Хочу снести гипсовую стену между кухней и кладовкой, чтобы увеличить площадь кухни. Стена не несущая. Нужно ли согласование с кем-либо?

Согласно ст. 25 главы 4 Жилищного кодекса РФ данные работы являются перепланировкой и требуют внесения изменения в технический паспорт жилого дома.

     Соответственно вам необходимо:

  1. Обратиться в управляющую компанию для получения технического заключения на перепланировку.
  2. Получить Постановление Главы НГО на перепланировку в Комитете архитектуры НГО.
  3. Предъявить вашу перепланировку представителю управляющей компании с составлением акта приемки.
  4. Обратиться в БТИ НГО для внесения изменений в технический паспорт дома.

Получить подробную консультацию по вопросам оформления разрешительной  документации  на перепланировку (если ваш дом находится в управлении ООО «УЖК «Новоуральская») можно по адресу: ул. Ленина, 12, каб. 110, тел. 4-81-13 (Зотова Татьяна Анатольевна).

Сервисы сайта ООО «УЖК «Новоуральская»

22727

Форумы Новоуральска
Дизайн сайта - студия DEMTEAM